Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 21:23   #10
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Ох ну ничего себе тут битва идет...
уехал я 29-го в дальние края и вчера только вернулся, а тут....
До Калашникова дошли. Хорошо хоть не для братоубийства.
Мой последний ответ аж на 3-й странице ..и я ща пол темы прочел подряд и обалдел.... МЕстами до слез и смешно и грустно от наших слов . Мы реально туту "жжем", как говорится. Как ни крути, а спор о том, что полный лучше, чем моно и попытка уравнять позиции проходит через и эту (вторую) половину темы. Про Калашников с одиночными - это круто. Но вот как раз он и создавался для стрельбы ОЧЕРЕДями, а ОДИНочные уже " до кучи" сделали. Ну не стали бы его для одиночных создавать . Такая же песня и с Аутом...
Не буду цитировать тут, "оппоненты" поймут..... но вот фраза "мне туда не надо, на поляну, на бордюр, на обочину...в космос..", при всем моем уважении к Вам, дорогие мои одноклубники, звучит как.....как...блин, как ни скажу, все равно обидетесь . Конечно полный привод- это полный. И я еще раз убедился, приехав и Финляндиии вчера, пробежав 3000 км. Мама дорогая. Этот маршрут да в таких условиях (и трасса до ПИтера) я знаю наизусть и помню, как я преодолевал его на...Ласере Вагоне 1.6, Авенсисе 1.6, Вольво S60 2.4, Мондео вагон, Форд Транзит автодом (автокемпер). Вау!!! То, что я ощутил от езды на...даже не именно Ауте, а на ПОЛНОм приводе. Это нечто. Вот это его назначение. Тащить на обгон какмааза на заснеженную полосу груженую машину с боксом на крыше и тремя пассажирами и стокиллограмовым водителем (т.е. мной). И как тащить..как по рельсам!!! Я чувствовал взгляды в корму, которые бросали водители МОНОпривода, те, что я бросал завистливо многие-многие годы. Крузаки, Лендроверы, Субарики, Ауди....и другие "тракторы"...все шли на равных спокойно в левом ряду. И конечно эксперимент!!! Движение на моно...о боже.... я не мог поверить своим ощущениям. Как так.... а как же я ездил больше 10 лет на вышеперечисленных машинах? В том числе по этой трассе!!! И в более худшем сосотоянии!! (Хотя похоже опять хуже некуда)
Получилось вот что: при попытке обгона на моно я прижимаю гашетку, ухожу в левый ряд на грязный асфальт и.... начинется букс..., электроника душит....газовать бесполезно и глупо и...я потерял скорость, а не обогнал. Сзади злобно поморгали дальним. Да, при обгонах на МОНОмашинах такое тоже бывало, но не так.... А может и так. не важно. Щелчок переключателя и....повторный обгон прошел на ура как по рельсам. Нафиг такие эксперименты. И не подумайте, это на скорости ДО 100 км\ч!!!.
И так до Питера.
А уж в любимой Финке.... там снега навалило....кошмар.... Я к своему дому ехал рааано утром, финн на тракторе еще не почистил . Снег залетал на капот. Это не машина- это трактор. Я фигею (уж простите можераторы) от ПОЛНОГО привода. И это Аутовский п\привод. Что ж будет со мной на настоящем, с честными блокировками приводе. Вот вам и .."он мне не нужен, этот полный привод.." ехал бы я до Питера часов 20, и ждал бы тракториста пол ночи....и масса таких ситуаций. А уж где и как я еще лазил, история умалчивает.....
Так что, видимо все же придется сказать это: "...он мне не нужен.." это отговорка, уж простите монобратцы .
А уж езда по ледяным финским дорогам- это отдельная песня...
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗИМА. Рекомендации logan5555 Outlander Turbo!!! 52 20.02.2011 18:17
Махис зима Serpan Outlander/Airtrek - колеса/шины/диски 0 20.09.2010 12:32
Outlander. Эксплуатация. Зимний период !gor Outlander - Эксплуатация и ремонт 82 25.03.2008 21:27

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU