Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 21:52   #10
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года.

Цитата:
Сообщение от DreamCatcher Посмотреть сообщение
Приехал домой. Можно сказать мнОгое...
1. Юленьке огромнейшее СПАСИБО за ОТЛИЧНЕЙШИЕ фото!
2. "Варежке" спасибо за компанию на трассе. Честно говоря ещё никогда не встречал штурмана, который спокоен как удав и не паникует в поворотах =)
3. Всем "помогающим" проводить это мероприятие, точнее тем, кто реально в*ёбывал - бегал, суетился, махал флажком, подготавливал людей к поездке на старт. Мы команда! Я понимаю, что один человек может обос*ать всё планируемое мероприятие, но для этого и нужна команда, чтобы не дать ему сделать это и дать людям эмоции, адреналин, отдых, а не тупку и часы ожидания...
Ещё раз хочу сказать отдельное СПАСИБО Дима Хаттабычу за его терпение и стойкость: его чуть не порвали желающие попасть в "следующую семёрку на старт", но он держался. Кто-то на него обижался, кто-то высказывался... но не он виноват в том, что не всем удалось проехать по несколько заездов... он лишь пешка в чужой игре... Так же, как и мы все...
Спасибо "Vesna" за то, что разрешила порвать трос =)
С Уважением, DreamCatcher.
p.s. Я вижу тут только положительные отзывы. Из 70 приехавших отписАлись только человек 15... Хотел бы увидеть и негатив для того, чтобы мнОгие провели работу над ошибками...
p.p.s. Если в "ЗАНОС-3" будет более 21 человека, то я пас.
Имена в*ебывавших героев в студию! Для коллективного рукоплескания!)))))
Как сообственно и обос*равших мероприятие товарищей))...что, я думаю, вызовет наибольший интерес))))
Спасибо всем ребятам за чай)))
Марвик вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW против Audi – война до 2011 года Игорь_spb Автоновости 1 12.12.2007 14:21

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU