Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 08:44   #1
AlexEv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Freelander 2 13МГ
Сообщений: 19
По умолчанию Outlander XL 2.4 CVT S13

Эксплуатирую outlander xl c 29.12.2010 проехал пока 1,6т км, что могу сказать. Бралась машина чтобы проще было ездить по зимним дорогам и иногда совершать поездки “в деревню к бабушке”.
С этой задачей машина справляется.
Теперь минусы, которые вылезли за это время, которые при осмотре\тестдрайве машины не заметил:
1. Омыватель лобового стекла, просто никакой, на скорости пользоваться вообще невозможно.
2. Нет датчика, что жидкость скоро кончится (что можно по щупу в бочке прочитал, спасибо форуму).
3. Дворники чистят плохо.
4. Плохой климат-контроль. В первое время приходилось ездить с постоянным обдувом стекол постоянно запотевали изнутри, сейчас вроде прошло (возможно погода изменилась). Но зато стала образовываться наледь с внутренней стороны, видимо большая влажность в салоне, кондиционер плохо сушит воздух.
5. Сильно пачкаются боковые стекла.
6. Шумоизоляция просто никакая. Это заметил при тесте, но менеджер сказал, что если поставить подкрылки и колеса получше все будет значительно лучше (значительно не стало).
7. Нет таких удобных вещей, как смена позиции зеркал заднего вида при включении задней, я к этому привык теперь как-то неудобно.
8. Нет подсветки кнопок, на водительской двери только кнопка водительского стеклоподъемника подсвечена, все остальные кнопки в темноте искать сложно.
9. Парктроник который поставили в салоне просто никакой, то орет что я уже вписался, хотя до препятствия далеко, то наоборот не видит препятствий (нужно будет подстраивать).
10. Салоне не очень удобный. Подлокотники у сидений гораздо удобнее чем этот бокс между сидений, на втором ряду тесно (у меня там стоят два детских сидения), человека к ним уже не посадить. На прошлой машине все три были независимыми со своими регулировками.
11. Расход немного больше чем я ожидал (20-22 л при скорости 11-12км/ч –это по компу).
12. Чувствителен к колее.
13. Включение поворотников (коментировать не буду, мне такая технология не нравится).
14. Складывания зеркал и закрывание окон нельзя вывести на сигналку.
15. Тяжеленный капот (если таким прихлопнет)
16. Средний расход топлива обнуляется через 4часа(точно не помню).зачем так сделали не понимаю. (читал что как-то можно вывести нормальный средний).
17. Муфта перегревается достаточно быстро, но это ладно, это же не внедорожник, хотя я ехал по дороге, которую не чистят от снега
AlexEv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU