Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 13:41   #10
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Ходят слухи....

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Полицейские смогут отбирать автомобили

Министерство внутренних дел России опубликовало проект нового приказа, который позволит полицейским при необходимости брать у водителей их автотранспорт.
В документе сказано, что полицейский сможет изымать машину у частных лиц для пресечения преступлений, для преследования преступников, для проезда к местам правонарушений, для доставки в больницы пострадавших и для эвакуации с места ДТП поврежденных автомобилей. При этом в первых двух случаях полицейский не обязан будет докладывать водителю, куда и с какой целью он едет. Правда, служитель закона должен будет сообщить владельцу машины где и во сколько тот сможет забрать свое транспортное средство.
Правда, есть случаи, когда полицейский не сможет отстранить водителя от управления. Так «неприкасаемыми» являются автомобили диппредставительств, консульств, представительств международных организаций. Также нельзя будет изымать машины, если в салоне находится беременная женщина или несовершеннолетние дети. А еще нельзя будет выгонять людей из автомобиля вне населенных пунктов и при «неблагоприятных метеорологических условиях, которые могут создать угрозу их здоровью».
«В случае повреждения транспортного средства в результате его использования, документирование повреждений осуществляется в установленном порядке, при этом копии документов предоставляются владельцу или собственнику этого транспортного средства», – говорится в тексте приказа.
Ничего осбо нового в этом приказе нет,всё это существовало и раньше:

"2.3.3. Предоставлять транспортное средство:
сотрудникам милиции, федеральных органов государственной охраны и органов федеральной службы безопасности в случаях, предусмотренных законодательством;
медицинским и фармацевтическим работникам для перевозки граждан в ближайшее лечебно-профилактическое учреждение в случаях, угрожающих их жизни.

Примечание. Лица, воспользовавшиеся транспортным средством, должны по просьбе водителя выдать ему справку установленного образца или сделать запись в путевом листе (с указанием продолжительности поездки, пройденного расстояния, своей фамилии, должности, номера служебного удостоверения, наименования своей организации), а медицинские и фармацевтические работники - выдать талон установленного образца.

По требованию владельцев транспортных средств федеральные органы государственной охраны и органы федеральной службы безопасности возмещают им в установленном порядке причиненные убытки, расходы либо ущерб в соответствии с законодательством."

Изменилось только то ,что на сегодня безпредел в МВД достиг такого маштаба,что сесть на чей нибудь Кайян и покататься денёк другой будет обыденной практикой,а что бы просто так не болтать предлагаю всем вспомнить случай,когда машинами граждан перегораживали дорогу,что бы остановить каких то шалопаев.

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 15:41 ----------

Правительство планирует повысить налог на водку и табак


Уровень акцизных налогов на предметы массового потребления составит 25-30%. Так Минфин старается достичь западных показателей и получить дополнительные доходы, тем самым пополнив бюджетные средства.

Правительство России в ближайшие годы намерено повысить на 25-30% акцизы на водку и табак, сообщил вице-премьер, глава Минфина Алексей Кудрин на совместной коллегии Минэкономразвития и Минфина. «В ближайшие годы будем двигаться по линии повышения на 25-30% акцизных налогов на водку и табак, но все равно они останутся ниже, чем на Западе», — сказал он.

В настоящее время в бюджете заложено повышение акциза на спирт в 2012 году на 10% — до 254 рублей за литр, а в 2013 году — до 280 рублей за литр. Минфин РФ предлагает увеличить акциз с 1 января 2012 года на 20% — до 277,2 рублей, с 1 июля 2012 года — до 462 рублей, с 2013 года — до 693 рублей, с 2014 года — до 900,9 рублей. После чего с 0,5 литра водки акцизов бюджет будет получать 180 рублей против 46,2 рубля в настоящее время.

По расчетам Минфина, в 2014 году повышение акцизов на спирт принесет бюджету 315,9 миллиарда рублей допдоходов, вырастут также поступления НДС, который берется и с суммы акциза. В прошлом году все поступления по этому виду акцизов составили около 82 миллиарда рублей.

Минфин также предлагает повысить акцизы на табак: в 2012 году — на 60% до 448 рублей за тысячу любых сигарет, с 2013 года — до 672 рублей, с 2014 года — до 873,6 рублей.

В целом, по оценке министерства, за счет увеличения акцизов на спирт и табак, повышения НДПИ на газ, а также отмены части льгот по амортизации и налогу на имущество бюджет может получить за три года 1,9 триллиона рублей дополнительных доходов, пишет РИА Новости.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатные шины "ходят" недолго ? tehno Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 57 20.12.2009 00:18
Слухи: Ford продает Volvo концерну BMW Игорь_spb Автоновости 0 27.10.2008 13:01
Слухи: Aston Martin создаст SUV под маркой Lagonda Игорь_spb Автоновости 0 25.09.2008 17:58
Слухи: Ford ведет переговоры с русскими и китайскими инвесторами о продаже Volvo Игорь_spb Автоновости 1 03.07.2008 08:27

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU