Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 11:54   #35
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,945
По умолчанию Re: Rockford Fosgate с MD (мини диски).

Цитата:
Сообщение от Belos Посмотреть сообщение
2 ZYGARD
просьба выбирать слова, не зная дела. Всё родное!
То что я утвердил в предыдущем сообщении абсолютно истинно, я "дело" знаю поболее многих такие мониторы С ЗАВОДА никогда не ставились на автомобилях в японии. Это всего лишь аксессуар не понятно какого производителя, пусть и с лого Mitsubishi. Это что-то типа нашего местного Mitsubishi Edition, который какое-то время впаривал рольф китайской сборки - но это тоже официальный акессуар))))

Я полагаю, что если вы загляните в текущий каталог официальных аксессуаров для аутлендера в японии, то велика вероятность что вы там его найдёте.

Также я уверен что на этом форуме вам не смогут помочь как-то переделать это устройство под Россию.

Если не верите - добудьте-ка оригинальный номер верхней центральной панели вот с такой нишей заточенной под ЭТОТ монитор))
Это всё САМОПАЛ, пусть и даже сделанный местым японским дилером. По моим данным на ВСЕ праворукие местные аутлендеры до недавнего времени ставили всегда одинаковую панель с бардачком, её код 8002A113XA. С 2010 года бардачек убрали совсем (как и в российских машинах) и панель стала 8002A733XA. ВСЁ! Иных вариантов нет.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам уголки Rockford Fosgate OUT XL Kevin-xl XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 3 30.10.2009 00:34

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU