Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 15:17   #10
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.

Цитата:
Сообщение от Черный полковник Посмотреть сообщение
Задумываюсь приобрести навигацию, но беспокоит отсутствие розетки слева. Найден ли вариант с подключением питания? Там было предложение о дополнительной розетке вместо заглушек слева под рулем. Реализовано? Может быть придуман какой-нибудь другой вариант. Если "Да", то желательно инструкцию к действию и выставить фото. Не "возбуждает" если провод под рулем висеть будет. Прошу просьбу не оставить без ответа.
Выбрал вариант стационарного подключения-купил в магазине зарядку с похожим штеккером(у меня JJ CONNECT),поехал в фирму занимающуюся установкой магнитол и попросил,сняв левую,верхнюю.треугольную решётку обдува,от контактов + и - ,любых агрегатов, отключаюшихся от ключа зажигания,например клеммы проводов подогрева сидений ,подцепить купленный проводок,на котором заранее отрезал штеккер.который идёт в прикуриватель.Конец протянул через решётку,которыю поставил на место.Излишки провода пропихнул во внутрь.ставлю в левом углу навигатор с присоской на стекло,а если его по каким то причинам нет с собой,остаток провода запихиваю между звеньев решётки ,а штекер втыкаю рядом.Это удобно и незаметно,а главное безопасно и нечего не болтается.
Рекомендую.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Куда закркпить блоки розжига ксенона на ПТФ? Сергей 2009 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 5 10.08.2009 08:37

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU