Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Петрозаводск и вся Карелия

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 09:36   #8
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Про дороги...Нужна помощь!!!

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Нормальная дорога через Ярославль на Вологду и затем через Вытегру на Птрз. Лучше чем Ленинградка(по всем показателям) и короче и приятнее и по времени меньше. С Мск в Птрз я ехал бы именно так . И все Мурманчане на юга едут именно этим маршрутом.
Честно говоря я этот маршрут не тестил, т.к. там были участки грунтовки. Но кто реально в последнее время там ездил? Какие отзывы? Мурманчане едут в основном кодлами и им все по барабану. Не отрицаю, эта дорога короче. Вообщем нужен тестреал.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна Помощь! Горыныч Юридический аспект 6 17.11.2009 07:17

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU