Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 12:54   #10
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Прошел месяц, первые впечатления

Цитата:
Сообщение от vadimus_ca Посмотреть сообщение
У меня сколы на капоте появились в первый месяц, за год (40 тыс пробег) их около десятка насобирал. При этом камни на дорогах у нас особо не валяются, и царапины почему-то в основном на горизонтальной поверхности.
Чем у вас с гололедом борются? Большая часть сколов моей машиной была получена весной (в том числе несколько сколов клеил на лобовом стекле) , когда оттаивают зимние подсыпки. Песок на большой скорости любую поверхность сечет как наждак и пофигу ему прочные покрытия. Да и, что говорить, японцы экономить стали на всем. Почти у всех импортных японских "европеек" в салоне простой пластик и покраска одинаковая. У знакомого РАВ4 - весь лак в местах сколов посшибало мойками ВД.
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU