Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 02:21   #11
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

Кто бы чего не говорил, в любом случае для подавляющего большинства первоочередную роль будет играть стоимость новой модели. Еще никогда не было такого, чтобы новая модель была равной (не говорю уже - дешевле) предыдущей. Скорее всего каждый для себя будет решать после официально объявленной цены на автомобиль. На сегодняшний день Аут может достойно соперничать в своей ценовой категории с конкурентами. Будет ли такое де в будущем - большой вопрос.
По поводу внешности нет смысла вести споры, как пример: лично знаю двух человек (девушек), которым крайне не нравилась машинка ниссан джук, но тем не менее обе по прошествии некоторого времени заказали себе именно эту модель. И теперь без преувеличения влюблены в свои машины ))
Время все расставит на свои места.

---------- Добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:21 ----------

Цитата:
Сообщение от belik Посмотреть сообщение
сорри за офф, но почему вот их аут с 230 лосями едет за 7.9 сек, а наш с 223 - за 9.7? наверняка уже обсуждалось где то..
и остается очень гадкое чувство что не едет наш 3л аут на все деньги..
Да какая разница 7.9 или 9.7? Времени 9.7 до сотни за глаза хватает для городского режима использования автомобиля. Если вы собираетесь выступать где-то в гонках, то и 7.9 будет маловато - в любом случае придется что-то с машинкой делать.
Российской версии с разгоном 9.7 вполне достаточно, чтобы нормально стартануть со светофора или в какой-то из ситуаций иметь запас мощности под педалью газа. Подавляющему большинству из нас нужна машина для каждодневной эксплуатации в городском цикле. И 3-литровый Аут с этой задачей справляется "на ура".
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
outlander 2012, outlander 2013, outlander new, outlander xl new, px-miev, аутландер 2013

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года chindiasov Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 365 30.04.2010 13:27
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Кузовные запчасти на Outlander XL 2009 модельного года Федор Outlander XL - Запчасти и ремонт 10 10.05.2009 19:36
Вся информация о новом Toyota Urban Cruiser Игорь_spb Автоновости 0 24.03.2008 14:22

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU