Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Япония

Важная информация


Япония Mitsubishi, Nissan-Infiniti, Toyota-Lexus, Honda-Acura, Mazda, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 17:51   #11
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Шпунт, а ты если пересядешь на мазду, ты будешь создавать тему на тигуан форуме, где будешь говорить, что тигуан - это автоВаз, так как в России опций нету совсем и вообще в тигуане ни одного плюса.
нет. я такого никогда не скажу. я бы взял Тигуан ещё раз, если были опции достпные для Европы. и ничего плохого в Тигуане я не вижу, кроме отсутствия опций, которые хотелось бы иметь.
но и в СХ-5 нет некоторых вещей, к которым я привык в Тигуане и пользуюсь регулярно. например, подсветка поворотов. до сих пор непонятно бдует ли оно в СХ-5.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU