Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 02:21   #11
Svetov
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Радиостанция на XL и алюминиевая крыша

Цитата:
Сообщение от Westinghouse Посмотреть сообщение
Поделюсь вариантом инсталяции.
РС устанавливаю используя всякий пластик от отечественного автопрома, обычно не более 100р. В данном варианте использованы "колодец панели приборов ВАЗ-07" -48руб и "заглушка панели радио ВАЗ-05" -9руб. По бокам пока немного виден крепеж, его закрою валиком, аля уплотнитель двери (или пластиком, пока не решил) и всё будет "как штатно"
Антена СВ-шная на переднем крыле вариант не плохой. Очень удобное место для монтажа - ничего не разбирать не снимать. Но главное гайку не уронить в крыло, иначе подкрылок придется снимать.
По работе оборудования - по трассе в 15канале, 3-7 км более чем достаточно. Можно и обстановочку запросить, "лепесток" как раз вперед направлен. В колонне потрендеть вообще без проблем. самое главное в гараж можно въезжать ничего не снимая и не нагибая.
3-7 км маловато для врезной антенны, у меня магнитка 10- 17 работает с аланом стареньким.

---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Large Посмотреть сообщение
Для монтажа, вариант может быть и неплохой, а как для здоровья, сидя перед антенной? Например, если в момент передачи, к антенне поднести люминисцентную лампу, то она начнется светиться!
А вот при установке на крышу, мало того, что распространению волн не мешают детали кузова, так еще и металлическая крыша выступает в качестве защитного экрана.
Для здоровья в тайге жить хорошо. В Москве о здоровье думать это утопия. СВишка через металл(кузов) не сильно фонит. Мобила ( 900-1800Мгц) влияет сильнее.
Svetov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU