Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 10:12   #23
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Угнали машину 28.03.12

А чем в итоге эта история закончилась? Кстати, к сож, за последнее время знакомые 3-жды сталкивались с угонами, машины:
LC200, Touareg и MMC L200 ...
На все три по звонку была заряжена "стандартная" такса в 300К. Данные по первым двум вариантам были "слиты" в страховые. Машины вернулись, но LC200 в сильно поюзанном состоянии салона. Разворочена вся торпеда, покоцана фронтальная подушка пассажира. По итогу 1 противоугонку так и не нашли, осталась работать, но машина по ходу хранилась в хорошо экранированном помещении, по крайней мере поисковая система компании установщика на карте ее не обнаруживала. Как это решала страховая - неизвестно. После возврата LC200 был отремонтирован и отогнан в гараж. Сейчас эксплуатация по варианту Гараж-Стоянка у работы и обратно. Даже в магазин на Прадике ездят, а "двухсотый" в гараже от греха. О5 же после ремонта были добавлены 4 пассивные противоугонки.

Рассказывать как именно ставилось не буду, ибо не знаю, по действию - механическое размыкание подачи питания на стартер и на топливный насос, блокировка рулевого вала и накладной блокиратор руля. Механический штырь блокировки коробки восстановлен с заменой "замка".
В итоге по заверению знакомого спеца, который когда-то "работал" с угонщиками, машину с открытой стоянки угонят только в случае, если будет заказ конкретно на нее. В противном случае связываться не станут, слишком много всего понаворочено (по его оценке - 35-40 минут с пневмоножницами или болгаркой), либо вариант эвакуатора, но это слишком опасно стало (о5 же со слов).
С Туарежиком все проще - его особо не корежили, после возврата владелец поменял сигналку с шерханчика на что-то там и скинул ее.
L200 - 7лет машине, выплачивать 300К сочли неактуальным, в страховую не передавали, ибо была не застрахована. По всему счас она где-нить уже на юге с перебитыми номерами "го-на" штурмует, или разобрана на запчасти. Хотя что там на запчасти пускать - ума не приложу. По кузову из-за строительно-внедорожной эксплуатации была сильно подубита. Перекрашивать - дорого, а цвет приметный, светло-голубой, по подвеске - дышала на ладан, даже одна из рессор просилась под замену уже, но не успели. Гидрак подтекал по корпусу, кондей не работал (замена компрессора и всех трубок), движок тарахтел без особых нареканий, но диагностику не производили, судя по состоянию всего остального, ему там тоже жо смерти немного не хватало. Кому такая помойка потребовалась - непонятно.

ЗЫ! Еще раз повторю, а чем эта история то завершилась?
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU