Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 22:22   #28
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI st.3 350hP/520Nm
Сообщений: 3,751
По умолчанию Re: ПЕЙНТБОЛ

Цитата:
Сообщение от Enik Посмотреть сообщение
Это что за техник такой?))) Нормальный техник настроит маркер а в 10 шаров)))



Синяков можно нахватать и в "хомячьих" клубах, синяки другие)))

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

На счет клубов... везде дорого, дорогие шары и ужасного качаства прокат! Сам начинал играть в клубах (Топ-Ган был первым) когда первый раз сыграл в сообществе был приятно удивлен! На играх и чайку можно попить и персонал отзывчивый а главное стоимость игр на парядок ниже клубных, да и сценарии интересные))) Вообщем действительно отдыхаешь и душой и телом)))
Ну маркер WDP ANGEL ONE там только электронных настроек с десяток не считая настроек триггера, коих четыре ну и само собой скорость отхронить и скорострельность. В Топ-Гане и сейчас чаек и гречка с мясом прилагается.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU