Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 12:59   #6
ALEXEY_1971
Житель Клуба
 
Имя: алексей
Авто: Outlander 2.4 mivec 4wd
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Подскажите 400000км

Если кузов в норме, не цветет, не зацарапан в усмерть, то какой смысл продавать машинку, ты её уже знаешь. А и продав эту покупать нужно будет только новую, в противном случае купишь ребус в процессе решения которого неизвестно сколько денех истратишь. К тому же, опять таки если кузов ОК, контрактный двигатель с разбора с навесным стоит максимум 45 000 рублей. Другое дело если вдруг захотелось что нить другое, вот тогда надо продавать и как можно быстрее, иначе подсознательно ты на машинку уже наплевал и начнет она на глазах умирать..... Это я по себе знаю.

По присадкам я тоже "старовер", это помоему, как лекарство от старости, многие тратят бешеные деньги, пьют, верят... а потом все равно умирают))))
Как Иваныч сказал, железо должно время от времени ломаться, но затраты на ремонт не такие уж и раззорные, если, конечно, его делать вовремя.
И...
10001. Не надо лезть в хорошо отлаженный механизьм.
ALEXEY_1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU