Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 09:40   #11
vitalyashka
Опытный
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Я катаюсь уже 6 лет. 5 из них каждый год езжу в различные горы. С каждым новым посещением горных вершин, все меньше и меньше хочется кататься на наших подмосковных "курортах". А про Снежком ваще молчу. Слишком короткая и однообразная.
В этом году отдаю доску другу, и не верится, что не получится в этом сезоне покататься. Появление ребенка внесло свои коррективы в устоявшуюся жизнь сноубордиста =))))

vitalyashka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радости - полные штаны Pavel_XL Outlander XL - Отзывы 88 25.10.2007 10:07

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU