Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 17:42   #11
MagiC
Житель Клуба
 
Аватар для MagiC
 
Имя: Виктор Москалёв
Авто: XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Герметик на шов двери

Итак, оригинальные двери действительно поставляются Mitsubishi без заводского шовного герметика! Об этом я получил от Mitsubishi официальный ответ:



Здравствуйте!
Приобрел недавно в одном из магазинов в Москве панель передней водительской двери для Outlander XL 2008г.в., артикул двери 5700B421, и обнаружил, что по внутренней кромке двери на шве отсутствует герметик. Продавец уверяет, что дверь оригинальная и поставлялась по обычным каналам. Подскажите пожалуйста, действительно ли оригинальные двери Mitsubishi поставляет без шовного герметика и его необходимо класть вручную перед покраской?
Спасибо.




Добрый день, Виктор!

Благодарим Вас за обращение в Информационный Центр Дистрибьютора Mitsubishi Motors.

В ответ на Ваше электронное письмо сообщаем следующее.


Компания Mitsubishi Motors сделала все возможное для достижения высочайшего качества и надежности своих автомобилей.
Использование только оригинальных запасных частей Mitsubishi Motors позволяет сохранить автомобиль Mitsubishi в оптимальном техническом состоянии. Оригинальные запасные части маркируются знаком и имеются во всех авторизованных сервисных центрах. Знак указан в разделе «Общие правила» руководства по эксплуатации автомобиля.

Проверить оригинальность приобретенной Вами детали дистанционно не предоставляется возможным. Если Вы приобрели деталь у официального дилера и планируете произвести ремонт там же, то все работы по замене, окраске и установке будут выполнены согласно технологии выполнения кузовного ремонта. К сожалению, сама технология является внутренней документацией и не подлежит распространению.

Также отметим, что на оригинальных деталях, поставляемых официальным дилерам, нанесение герметика не предусмотрено.

Надеемся, нам удалось предоставить интересующую Вас информацию.


Остаемся в Вашем распоряжении по указанным ниже координатам.


С уважением,

Кленова Оксана
Специалист по работе с клиентами
_________________________________________________
ООО "РОЛЬФ Импорт", дистрибьютор Митсубиши Моторс
Отличная компания для отличных людей!

ул. Ивана Франко, д. 8, Москва, 121108
тел: +7(495)967-96-72, 8-800-200-05-25
e-mail: mitsubishi@rolf.ru
www.mitsubishi-motors.ru



Большое спасибо за ответ!
Не совсем понял, вы пишете, что на оригинальных деталях, поставляемых официальным дилерам, нанесение герметика не предусмотрено. Т.е. на оригинальной двери герметик на шве присутствует и дополнительно его наносить не требуется? Или же герметика нет и нанесение его не требуется и не предусмотрено? Большая просьба, уточните пожалуйста, очень хотелось бы разобраться с этим вопросом.





Виктор, добрый день!

Благодарим Вас за обращение в Информационный Центр Дистрибьютора Mitsubishi Motors.

На оригинальных деталях производителем не предусмотрено заводское нанесение герметика.



Надеемся, нам удалось предоставить интересующую Вас информацию.


С уважением,

Кленова Оксана
Специалист по работе с клиентами
_________________________________________________
ООО "РОЛЬФ Импорт", дистрибьютор Митсубиши Моторс
Отличная компания для отличных людей!

ул. Ивана Франко, д. 8, Москва, 121108
тел: +7(495)967-96-72, 8-800-200-05-25
e-mail: mitsubishi@rolf.ru
www.mitsubishi-motors.ru

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Эта информация подтверждает мой устный разговор с одним из мастеров кузовного цеха Рольф-Сити - он также мне сказал, что оригинальные двери поставляются без заводского герметика и они наносят его вручную перед покраской.

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Очень хочется услышать по данному вопросу ответ КЛУБНОГО СЕРВИСА. За косяки нужно отвечать!!!
В последний мой визит в ТСМ 17 октября Денис обещал мне бесплатно покрасить боковую часть двери, чтобы герметик был в цвет. Выбираю время, посмотрю что получится. Более подробно мои претензии к ТСМ и ответы на их можно почитать тут:
https://out-club.ru/board/showthread...=18128&page=69
MagiC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU