Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 06:24   #11
Владимирович
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Сильная вибрация на холостых или низких оборотах

Такая же хрень появилась на XL при пробеге в 50 т. , вибрация на руле при наборе скорости 20-30 км, обороты двигателя около 1000, при сильных поворотах она усиливается и резонирует что то в центре или сзади. В 2 вд резонанса вроде нет. При движении задним ходом тоже полная тишина.
На сервисе говорят, что точно не ходовая. предлагают навсякий случай заменить масло в вариаторе. Так что вариантов вроде немного или вариатор или что то с карданом и муфтой.
Владимирович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU