Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 16:31   #11
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

По цене предлагаю брать плюс-минус 100 тыс р, так как думаю, что для авто ценой 1100-1500 тыс р это нормально. Есть еще один момент - надежность, как быть с ним, ведь сейчас начнутся разговоры например про супердешевые китайские автомобили.
В общем-то из всего прочитанного на этой ветке я понял, что наиболее близкой альтернативой Ауту3 является Ниссан X-Trail, все остальное надо обсуждать (приходят на ум еще удлиненный Ниссан Кашкай, Шевроле Каптива, Опель Антара, Рено Колеос, Субару Форестер, Сузуки Гранд Витара).
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU