Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 18:02   #11
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,210
По умолчанию Re: XL/Out III - Зимняя резина сезона 2012-2013

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
У меня стоит мишлен ЛХИН2,отличная резина! На поворотах отлично держит,по льду как по асфальту:-) В снегу гребет нормально'правда на чистом асфальте шумновата,но тише брижда 5000
Подтверждаю, вчера преодолел снежный бруствер от отвала трактора, высотой см 30-40, думал на брюхо сяду, но резина не подкачала, да и машина тоже.

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

Цитата:
Сообщение от АлёХаХа Посмотреть сообщение
arkadius, А прикатывал резину или сразу как поставил стиль езды не менял? просто на форумах пишут, что первые 500-1000 км резину надо прикатывать!
Все правильно.
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU