Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 01:54   #11
gori
Бывалый
 
Аватар для gori
 
Авто: outlander xl 2,4 s62
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Поломки вариатора

Цитата:
Сообщение от стрелок Посмотреть сообщение
У товарища XL-2,4 вариатор ,пробег чуть больше 200т.км. На холодную появился гул, (при нагреве уменьшается),от вариатора. Скорость больше 100км/ч не поднимается, обороты растут, а скорость нет. Бывает с места не сразу трогается. Сегодня поменяли масло с фильтром в вариаторе, по городу все в норме, но только выехав на трассу и попытавшись разогнаться проблема возобновилась, скорость выше 100 неподнимается. Чек не горит, ошибок перед заменой масла небыло. Что может быть? Вариатор, если он, то что лучше, ремонт или замена на б/У?
я хз что у вас за сервис.. но я бы в моих условиях диагностировал бы и если это ремонтно-пригодно (подшипник) то чинил.. так как бэу те же я... тока в профиль)).

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Хм... А вы хоть примерно представляете себе стоимость переборки вариатора, где на него найти запчасти и т.д.???!
официалы заказывают все что нужно... а вы представляете себе стоимость коробки?))) а если она не исправна и через пару тык начнет выпендриватся... ну и работа по устаовке /снятию денежку стоит.
gori вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
cvt repair, outlander cvt, ремонт вариатора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL CVT - вопросы по работе и эксплуатация вариатора 2.4 Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2322 24.10.2022 21:24

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU