Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 23:43   #11
svlas
Старожил Клуба
 
Аватар для svlas
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 541
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Чтобы использовать ПТФ в качестве DRL, cделал следующее:
- проводок, зачищенный с 2-х сторон соединил контакт DRL и ПТФ в коробке блока предохранителей под капотом;
- воткнул реле DRL в штатное место;
- активировал Independent DRL with P в ETACS.

На видео по ссылке выше мое авто. Бюджет такого варианта DRL равен стоимости 10см куска провода и реле. Провод зажимается самим реле. Активация самостоятельно при помощи ETACS Settings explorer.

Но это временный и весьма бюджетный вариант. Приехали мои фары с амазона - скоро поставлю и будет отчет. Как и говорил ранее, общий бюджет около 200$.


Ничего не продаю, ни за что не агитирую, массовых закупок не предлагаю.
svlas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU