Всё впринципе предсказуемо, но в категории Устойчивость и управляемость
"...Конечно, наши фигуранты далеки от больших рамных внедорожников. Но даже несмотря на то что в основе соперников лежат легковые платформы (и тут единодушие: спереди – McPherson, сзади – многорычажка, электроусилители рулевого управления), это не легковые автомобили! При резкой смене курса они склонны к раскачке, а пустоватое рулевое не располагает к активным маневрам. Но если все-таки придется, X-Trail покажется более собранным – все оттого, что руль в поворотах приятно тяжелеет, а у Outlander так и остается пустым. Меж тем движение на высокой скорости без смены рядов одинаково комфортно на любой из машин..."
Потестив в разл. условиях Трейл и ХЛ, я утверждаю ОБРАТНОЕ! Пустой руль- как раз у Трейла, а не у ХЛ-ля(где у ХЛ электроусилитель, мож кто знает?)!
Короче, принцип писак прежний: понасобирать перлы своих коллег, ( м. переставить их местами- не страшно) и выдать нагора очередной "технический шедевр"