Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Какой дизель брать?
2.5 18 46.15%
3.2 21 53.85%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 08:46   #10
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: 2.5 дизель VS 3.2 дизель

Сейчас посмотрел и на недорогом П-4 в в дешёвых версиях и БЗД даже нет,тут получше выбор МКПП и АКПП без БЗД,но опять же с МКПП нет БЗД.У меня такое ощущение,если МПС и П-4 объединить по комплектация,то можно собрать машину на свой вкус образно "конечно"

---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Т.е. спорт не реально поймать в заносе? Я на Ауте с 2009 - без курсовухи и ничего, ловлю и выравниваю.
Да почему не реально.У меня ситуация была не до выравнивания,даже глаз не успел дёрнуться,короче очень не ожиданная.В поворот заходил угол 90,асфальт сухой,а там оплять и всё,ехал около45-50км/ч.Сразу пишу,подушки выстреливают,если ты не пристёгнут,пусть ОД в уши не льёт.АУТ и МПС разные машины и по классу и по приводу,полови сначала любую ЗП.Курсовуха нужна для экстреного случая,а не чтоб её постоянно провоцировать.У меня срабатывает,на Эльке раза 4-5 конкретно выручила,на МПС поку случаев не было,так иногда,но не критично.

---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:46 ----------

Есть особенности вождения.СС например в сильный гололёд или дожди с лужами я не использую,включаю межосевую обязательно,так как на СС жопа постоянно в поворотах или со светафора хочет опередить зад и срабатывает курсовуха,на мнжосевой ровно идёт и в поворотах можно и погазовать,как на снежных гонках,прикольно,снос машины ровный.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU