Да я просто уверен что Вы поставили себе кривую китайскую хрень с нереальными возможностями и такими же глюками за бешанные деньги, а сейчас себя успокаиваете тем, что все что сделоно своими руками это колхоз.... Ваше право!
Думайте что хотите, гоняйте со штатной головой или "вкорячивайте" китай, Мне все ровно. Вот ссылка на фото моей головы. http://files.mail.ru/3E5D499522704B558445C04AB68D4BA5
Тем более я могу без проблем, моу "кривую" рамку заменить на штатную которая наконец появилась в продаже.
А вам удачи с Майдином! Вечной ему работы![COLOR="Silver"]
Да что же вы так разволновались? Посмотрел ваши фото - рамка изготовлена очень даже неплохо, но, согласитесь, смотрится чужеродно? Хотя я с вами соглашусь, что замена на "штатную" рамку займет минимум времени и усилий и возможно улучшит внешний вид. Во-вторых, я не считаю, что всё, что сделано своими руками- колхоз, зачастую люди делают такие шедевры ( заметьте, слово шедевры без кавычек), что назвать их "колхозом" не поворачивается язык. В-третьих, не совсем понятна ваша фраза "кривая китайская хрень". У вас богатый опыт эксплуатации магнитол MyDean, или вы просто услышав слово "китайская" , слова "кривая хрень" додумали сами? Уверяю вас, сто ваш пионер не менее китайский и не менее кривой. По поводу "бешанные деньги", у всех свое понятие про слово "бешенные". В свое время я сделал выбор в пользу MyDean из-за отсутствия других предложений, прекрасно осознавая,что переплачиваю и что со временем появятся и рамки, и магнитолы дешевле и не хуже, просто не хотелось ждать. В итоге я получил нормальную магнитолу, в которой есть всё, что мне необходимо, включая очень оперативно и грамотно работающую русскую техподдержку, магнитола замечательно работает и вписалась в интерьер машины просто на "ура", чего не скажешь про ваш пионер, как бы вы не пытались убедить всех, и себя в том числе, в обратном.