Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 17:05   #11
Akimich81
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Итак. В автоматическом режиме книжку перенести так и не удалось. Но есть и позитив.
В режиме переноса по одному контакту переносится при соблюдение следующих условий.
1) В контакте не более 3 номеров, мобильный, домашний, рабочий. Два мобильных или "основой" - не импортируются.
2) Контакт может быть и объединенным, главное чтобы правильное (см. п1) было записано в ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА. Т.Е. не на симке, не на Google и т.д.

Таким образом скинул основные номера, которыми пользуюсь (около 40), самым близким присвоил VOICE TAG. Вызывает по голосу почти без ошибок, отвалов и косяков пока не замечено. Время эксплуатации около 7 часов (в совокупности).
В принципе не так плохо для штатной магнитолы.

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

Цитата:
Сообщение от svlas Посмотреть сообщение
Супер! Прошу Вас продолжать и делиться результатами, т.к. у Вас хоть что-то скопировалось, а это прорыв!

В прошлом году написал даже скрипт для аутлука, чтобы оставить только мобильный, рабочий и домашний - все равно телефонная книга не импортировалась. В ручном варианте "ошибка импорта", а в голосовом - "телефонная книга пуста".

У Вас контакты на S3 объединенные?
Попробуйте вручную через Гугл контакты исправить пару номеров и их же закинуть в одиночном режиме. Я делал так.
"Одиночный режим" - Телефонная книжка машины, дальше на стрелочке импорт по одному.
Да, забыл посмотреть прошивку, может в ней дело. (Машинку забрал 19.05. наверняка прошивка последняя.)
Версия прошивки телефона I9300XXEMB5

Последний раз редактировалось Akimich81; 23.05.2013 в 17:13.
Akimich81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
hands-free, обновление hands-free

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU