Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 13:24   #11
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,470
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Мишура - не мишура, дело в другом, Вы же если въедете в квартиру в новостройке, сделаете ремонт, а не будете жить с голыми бетонными стенами? Или Вы не согласны с утверждением, что в доме главное фундамент, стены и крыша?
Я в машине провожу от часа до нескольких часов в день, почему я должен терпеть внутренности машины, а не получать удовольствие от пребывания в авто?
А тут уже нужны не только двигатель, коробка и подвеска (хотя бесспорно важны), но и эргономика и прочая "мишура".
Ну так в Авто ни как не сравнимо с голыми стенами в квартире. Ведь и так напичкан уже требухой. Суть в том, что кому-то вот лампочки не хватает, так и в квартире тоже ставишь доп. Бра, абажЮр и прочее. Так и тут. А чтоб в квартире всё как надо - такого нет. Бросьте про хату, давайте поноем о скудности замены на аналог за те же деньги.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU