Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 08:58   #8
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: фары

Цитата:
Сообщение от Тигран_33rus Посмотреть сообщение
раздражает желтый свет в фарах от габаритки рядом с ксеноном, кто может что подсказать, что можно сделать с фарами. Само собой не меня фары
Тоже. Особенно плохо смотрится с ксеноном. Перепробовал комплектов 5 разных диодов. Проблем две. Во-первых, ОЧЕНЬ сложно подобрать в цвет. Пишут в описании, что температура 4300К. Вранье! Либо с синевой, как из морга, либо желто-зеленые, как старый фингал. А во-вторых, большинство таких ламп состоят из множества маленьких диодиков, которые дохнут, как мухи от дихлофоса. Каждого комплекта мне хватало максимум на месяц, потом элементики начинали моргать и перегорать. Выглядит отвратно, конечно.
Последний вариант вот такой. Пока - самый удачный. Намучавшись с многодиодными лампами, взял однодиодные, повышенной мощности, с линзой. Светят ярко и не перегорают. Ну, и с цветом почти попал. Синевой отдают, конечно, но не сильно. На фоне ксенона почти не заметно.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU