раздражает желтый свет в фарах от габаритки рядом с ксеноном, кто может что подсказать, что можно сделать с фарами. Само собой не меня фары
Тоже. Особенно плохо смотрится с ксеноном. Перепробовал комплектов 5 разных диодов. Проблем две. Во-первых, ОЧЕНЬ сложно подобрать в цвет. Пишут в описании, что температура 4300К. Вранье! Либо с синевой, как из морга, либо желто-зеленые, как старый фингал. А во-вторых, большинство таких ламп состоят из множества маленьких диодиков, которые дохнут, как мухи от дихлофоса. Каждого комплекта мне хватало максимум на месяц, потом элементики начинали моргать и перегорать. Выглядит отвратно, конечно.
Последний вариант вот такой. Пока - самый удачный. Намучавшись с многодиодными лампами, взял однодиодные, повышенной мощности, с линзой. Светят ярко и не перегорают. Ну, и с цветом почти попал. Синевой отдают, конечно, но не сильно. На фоне ксенона почти не заметно.