Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 16:08   #24
Юрий851
Бывалый
 
Аватар для Юрий851
 
Имя: Юрий
Авто: VW Touareg 3.6 FSI
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF 3.6 FSI

Привет одноклубники!
Свершилось! Уже забрал новый Тур 3.6 FSI после продажи своего АУТа.
Согласен с предыдущими ораторами и взял бензин без пневмы, т.к. зима у нас в сибири холодная и лишние проблемы не нужны.
Коротко о том почему именно Touareg: за 2 с лишним млн выбирал между Audi Q5, BMW X3 и Туром. X3 сразу не впечатлил - неудобная утопленная посадка, ненужная спортивность и дороговизна примитивных доп опций. Q5 - решил, что староватый дизайн(надутость). В тоге выбор сделан в пользу машины выше классом (крупнее) и более свежего кузова.

Теперь о Туре: до этого пользовал только японские машины и не ожидал, что в европейце может быть столько умной электроники и полезных мелочей. Этот электронный монстр делает много приятных мелочей о которых раньше я даже не слышал. В упоении изучил инструкцию к авто и понял, что до покупки я не слышал о ~ 60% возможностей этой машины, и 30% не слышал никогда раньше! Т.Е. ни от дилера, ни в инете, когда выбирал машину! Видимо, эти мелочи передаются от модели к модели и не считаются чем-то особенным. Однако для меня, пользователя японского автопрома неизвестны! Теперь вдвойне понятно, что машина стоит своих денег. Аут не один такой!
Пример того, что я имею ввиду под приятными неизвестными мелочами: алгоритм работы поворотного света (только когда это нужно), громкость работы динамиков в зависимости от скорости, срабатывание ключ-карты только в зоне вокруг машины, где стоит водитель, сенсорное закрывание/открывание всех дверей снаружи и т.д.
Коллеги - я доволен всем!
Юрий851 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Volkswagen Touareg NF (2010MY) vbuluk Европа 351 02.08.2011 18:53
VW Touareg 3.6 или 3.0 TDI Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 90 03.06.2010 11:55
VW Touareg или страдания по Outlander R-holod Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 106 13.07.2009 14:13
Volkswagen начал работу над новым Touareg Игорь_spb Автоновости 1 02.07.2009 13:03
Volkswagen раскрывает тайну нового Touareg R50 Игорь_spb Автоновости 0 10.10.2007 16:28

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU