Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 19:04   #2
Saami
Бывалый
 
Аватар для Saami
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Собираюсь на Север (август-сентябрь) Карелия, Кольский п-ов, а там как пойдет

В прошлом году ездили в Карелию, две недели колесили, правда в июле. Медвежьегорск депрессивный городок,так же как и Пудож, там вообще делать нечего. Под Беломорском есть Петроглифы, вход круглосуточно бесплатный, стоит посмотреть. Из Беломорска можно сплавать на Соловецкие острова, классная тема. Машину можно оставить на платной стоянке у гостиницы. Самая основная и адекватная контора по туризму в тех краях называется "Русский Север"
Ну, а так естественно мраморные карьеры под Сартовалой, там же водопад из кино.
Самой северной точкой у нас стал п.Чупа(оттуда плавали еще на острова на базу, на рыбалку), трасса Кола хорошая, местами идет ремонт правда. Не забудь про заправки, после Медвежьегорска там перегоны по 300-400 км без них. Ни заправок, ни населенных пунктов, ни людей.
Saami вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU