Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 14:50   #5
nonBrain
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Мини-путешествия выходного дня

Гостиницы дорогова-то, мы квартиры снимаем, куда дешевле, а комфорта не меньше) В субботу еду с девушкой в Ярославль. К этим выходным уже ничего спланировать не успеем, а вот на следующие можно.
Предлагаю делать в форме либо маршрута на весь день с возвращением в отправную точку (не больше 500 км, дальше рулить уже тяжелова-то), либо в субботу утром двигаем в какой-нибудь город (опять же не больше 500км), вечером осматриваем достопримечательности города в виде ресторанов местной кухни например, а на следующий день кружимся утром по местным интересностям, после чего едем домой. Есть у меня пара затей на этот счет, домой приеду, поделюсь идеями)
nonBrain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU