Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 22:44   #39
WhiteZara
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 105
По умолчанию

Как показала практика, в -30 заводится с пол-пинка, даже простояв 2 недели
цена 725.

P.S.: ни 50, ни 80, ни 100 не скину. Форум-большая флудильня. Некоторые плюсуют посты об уменьшении цены, а сами за 8 месяцев так и не смогли приобрести себе достойный а/м. Имхо-показатель. 3 литра-это не дешевая в обслуживании и владении машина. Так что-2.4л ребята ваш предел. Налоги меньше, "жрет" меньше, "фарш" проще. За сим прошу более не флудить в теме, а писать по существу.
P.P.S.: на следующей неделе будут новые фотографии. Если не будет желающих с форума приобрести машинку до некоторого срока (предположительно 6 февраля)-уйдет или в салон или перекупам. Но тут не останется.

Собственно, поошу снести или закрыть тему.
Давно продано, забыл отписать

Последний раз редактировалось Дмитрий 27; 20.09.2014 в 23:37.
WhiteZara вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU