Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 11:51   #11
Graylag
Житель Клуба
 
Аватар для Graylag
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)

Давненько уже пользую сибишку, Yosan Stealth, доработаную хорошим человеком из Челябинска (спасибо, Дмитрий!).
Не прям чтобы как без рук, но на дальних поездках вещь полезная, то спросить бывает что, то подскажут про засаду.
И ночью едешь когда - есть с кем языком почесать, чтоб в сон не клонило.
На XL прямо под блок климата воткнул - очень удобно, как раз влезла, и рукой подлезть, если наушники скажем воткнуть можно.
В Паджере бестолковое место от визитницы просто таки просится, чтобы сибишку воткнули, и рядом на 3М крючок для тангенты. Шарман!
Graylag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
площадка под ногу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU