Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 13:33   #11
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Тюнинг оптики Out III (перед и зад) + омыватель фар

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Езжу постоянно с включенными ПТФ в режиме ДХО, включаются при запуске двигателя. Ни кто не возбуждён, адекватный ответ Вам был изложен выше. Если устанавливать отдельно ДХО, то на предыдущей машине ставил филипс, был сертификат и т.п.. Была в комплекте даже схема как правильно их устанавливать (размеры, расстояния, по высоте и габаритам) что бы не нарушать закон, всё рамках ПДД ( проездил с ними 4 года и всё ОК, и тех.осмотр тоже проходил вопросов не задавали). И почему Вы думаете, что установленные отдельно ДХО вне закона?
3. Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Brosshill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU