Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 01:44   #21
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Защитная полировка эпоксидной полиролью

Цитата:
Сообщение от Valkum Посмотреть сообщение
Всем привет, предлагают сделать полироль кузова эпоксидной полировкой, типа защита ЛКП от царапин, мелкой грязи и т.п., Кто нить делал подобное? Есть эффект ?
Весной и летом делаю постоянно. У меня ручная с наночастицами какими то. От магвайрс - ценник конский, но паста хороша(тюбик, круг в комплекте и мягкая микрофибра), на 3-4 мойки без проблем. Блестит как яица у кота, если провести пальцем по кузову остается жирный блеск - то есть создает пленку, по грязной машине если кто-то задел (бабка сумкой например) царапин уже не остается так как пленка создает некую защиту. Ну и мелких рисок становится практически не видно. Грязь меньше липнет, во общем вещь отличная рекомендую.

Добавлено через 3 минуты
Наметил тут поездку в PTM Studio.
Будем весной делать Ceramic Pro 9H 3 слоя, химчистку (кроме потолка) и защитное покртиые Thech S на сидухи и карпет. Не дешево, но того стоит.

Да забыл отметить, никогда не протираю зимой щеткой кузов, максимум стряхиваю снег только со стекол и еле еле с фар, по кузову не возюкаю. От того наеврно и царапин не много.(рисок)
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU