Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 19:04   #10
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,794
По умолчанию Re: Out III - Аксессуары Нового Аутландера

Цитата:
Сообщение от finansist Посмотреть сообщение
Я так посмотрел, на том уровне, на котором крепятся указанные выше молдинги, они спасают от царапин в крайне редких случаях: слишком уж они низко, да и дверь в том месте вогнутая. А выше, наверное, некрасиво будет. Хотя, конечно, от таких "ударов от души" не спасёт никакой молдинг!
Сегодня, так не кисло тоже "е...нули" по водительской двери, хорошо, что молдинг принял весь удар на себя, аж чуть форму свою потерял (вогнулся, выгнулся), на нем царапины и чуть двери досталось.
Без него, вмятина 100 пудово осталась бы.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU