Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 12:14   #11
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Ну лучше у тебя машино, кто спорит
Но когда у меня будет на Х5, то я возьму новый, однозначно.
А вообще-то как сказал Декарт:
" Благоразумен не тот, кто печалится оттого что не имеет,
а тот кто радуется тому, что имеет".
Я это написал не для того чтобы сказать что мая машина лучше это важный технический момент для авто без катализатора

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Машина заточена под ЕВРО 3 вроде...езжу без катализатора и не делал НИКАКИХ перепрошивок, потому, что считаю для настоящих гонок надо покупать ЭВО... Из за того что расплавился катализатор у меня постоянно горит чек,но на станции сказали, что можно вставить заглушку и чек потухнет.
А про статьи в журналах тут уж извините,когда к примеру сравнивают АУТ и СХ-7 и пишут что мазда быстрее , после выкладывают фотки багажников и у мазды он вместительней по мнению журналистов, и можно привести ещё много примеров. Вот поэтому то мы и возмущаемся! Мы реально знаем свою машину, а им такое впечатление дают её на пол часа, они на кленках пишут отзыв, а что не успели так просто берут заводские данные и рассказывают кто быстрее и т.д.

Вот-вот, я как раз об этом, по крайней мере я не видел и не верю что ты ездишь с горящим чеком, ставится не просто заглушка, а еще перепрошивается под Евро2 чтобы в ЭБУ не поступал сигнал об ошибке или отсутствии второй лямбда зонда, т.к. в программе для этих норм второй лямбды нет, вот это ты как раз и сделал наверное, но машина после таких операций едет на много быстрее стоковой !

Последний раз редактировалось Sergy; 15.05.2008 в 15:58. Причина: 1+1 = 1
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU