Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 19:17   #11
Labeaz
Житель Клуба
 
Аватар для Labeaz
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT/Outlander XL 2.4
Сообщений: 490
По умолчанию Re: после заправки двигателя 3.0 95м бензином

Цитата:
Сообщение от Den_L Посмотреть сообщение
Метанольчику можно плеснуть стакашик! В районе 100руб более похоже на правду по цене. Попробуйте, не поможет зальете то что дороже.
Ага, так и сделал в итоге.

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
Ни в коем разе. 80-100 руб. максимум за пузырь 350 гр. За 380 р. лучше чего-нибудь хорошего внутрь. Влагу у водителя выгнать... Удачи!
Вот и мне так же подумалось В итоге взял вот это: Вытеснитель влаги NEKKER 250 мл за 93 р и это: Удалитель влаги для бензина BBF 325 мл за 83 р.
NEKKER опробовал на паджерике, оставалось в баке литров 15, приехал на заправку, вылил в бак флакон, сверху еще 35 литров бензина плеснул и поехал. Эффект заметен невооруженным, как говорится. Вибрации пропали совсем, движок стал работать тише, ровнее. Сегодня утром завелся хорошо, бодро (хотя и раньше на это не жаловался, но значит хуже-то точно не стало).
BBF плеснул сегодня в аутлендер жены. Там вообще эффект показался еще более заметным! На перекрестке стою, движка как будто нет, вообще не слышно стало, вибраций каких-либо вообще ноль. Учитывая, что в ауте движок исторически слышно заметно сильнее, чем в паджеро, можно сказать, что бОльший эффект обусловлен именно этим (на паджеро просто не так заметно).
Так или иначе, обе жижи показали себя достойно, при абсолютно вменяемом ценнике. Результатом доволен.
Labeaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU