Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 07:32   #11
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Хамит Алтынтоп получил приз Carlsberg Man of the Match.

Полузащитник сборной Турции и мюнхенской "Баварии" Хамит Алтынтоп получил приз Carlsberg Man of the Match (лучший игрок матча) после окончания поединка между сборными Турции и Хорватии, в котором победу в серии послематчевых пенальти одержали турецкие футболисты.

Алтынтоп провел весь матч на хорошем уровне, был активен и стал автором одного из результативных послематчевых одиннадцатиметровых ударов.

Более десяти человек пострадали при столкновении турецких и хорватских фанатов.

Более десяти человек пострадали при столкновении турецких и хорватских футбольных болельщиков в Австрии, сообщает РИА-Новости. В пятницу вечером проходил четвертьфинал чемпионата Европы. Турецкая команда переиграла сборную Хорватии в серии пенальти. Основное время матча между сборными Турции и Хорватии завершилось со счетом 0:0, дополнительное - 1:1, а в серии пенальти турки реализовали три удара, тогда как хорваты - только один из четырех (3:1). На последних минутах матча турецкие болельщики начали провоцировать тех, кто болел за сборную Хорватии. По данным полиции, потасовки произошли на стадионе, в зрительской зоне. Некоторые зачинщики беспорядков были задержаны, однако точное их число не сообщается. Медики сообщили, что пострадавшим была оказана помощь на месте. Все они получили легкие ранения.

Фатих Терим: "С такими футболистами проиграть невозможно".

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим после выхода своей команды в полуфинала чемпионата Европы не скрывал счастья на пресс-конференции. "Хотел бы поздравить сборную Хорватии и ее тренера. Был хороший матч, но это футбол. Нельзя сдаваться до самого финального свистка, ведь именно это и делает футбол интересным. Хочу поздравить и своих ребят. Выиграть могли обе команды. Думаю, мы можем гордиться собой. Эмре Ашык, Тунджай Шанли и Арда Туран дисквалифицированы на полуфинальный поединок с немцами, поскольку получили сегодня желтые карточки. К тому же, у нас много травмированных. За последние два года мы проделали огромный объем работы, а потому заслужили путевку в 1/2 финала. Если бы выиграли хорваты, я бы сказал, что они заслужили победу. Однако я рад, что удача оказалась на нашей стороне. Я говорю футболистам, чтобы они никогда не сдавались. Я ставлю перед ними задачи и прошу, чтобы они не думали о поражении. Думаю, сборная Турции способна даже на большее. Нам бы очень пригодились те, кто находится сейчас в лазарете. Однако даже без них мы выглядели прекрасно. Надеюсь, наши болельщики получили удовольствие от этой победы. Хотелось бы только попросить их не превращать собственную радость в чью-то трагедию. Ни одна победа не стоит жизни человека. Верю, что поклонники сборной Турции будут радоваться и праздновать, но при этом не причинят никому вреда. Потерять шансы на победу за такой короткий промежуток - настоящий удар по психологии любой команды. Я понимал это и знал, что мы можем выиграть в серии пенальти. По ходу кампании мы отыгрывались несчитанное количество раз, а это непросто. Надеюсь, что мы все-таки откроем счет в дуэли со сборной Германии. У успеха нет предела. После гола хорватов многие наши футболисты рухнули на газон, а я сказал Арде Турану, чтобы он вынимал мяч из ворот и начинал с центра поля. Я просто не сдавался. Мы могли проиграть, но еще была надежда спастись. Я всегда говорю, что мы можем сделать больше для своей страны. Мы находим выход из безнадежных ситуаций. Добиваемся успеха самым сложным способом, но это тоже говорит в нашу пользу. С такими футболистами проиграть невозможно", - цитирует слова Фатиха Терима официальный сайт Евро-2008.
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира по хоккею! Свэн Спорт в Клубе 238 16.06.2010 23:31
Альянс Renault-Nissan-АвтоВАЗ станет крупнейшим автопроизводителем Европы Игорь_spb Автоновости 4 14.03.2008 10:11
Nissan готовит автомобиль за 2500 долларов для Европы Игорь_spb Автоновости 0 29.10.2007 16:52
Россия может стать вторым по величине автомобильным рынком Европы уже в этом году Игорь_spb Автоновости 0 23.10.2007 13:39
Названы самые "медленные" города Европы Игорь_spb Автоновости 0 19.10.2007 21:26

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU