Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Сибирский федеральный округ

Важная информация


Сибирский федеральный округ Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2015, 19:57   #22
xupypr
Опытный
 
Имя: Неважно
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Алтай. 12 июня.

Да, был покорен путь на Байкал.

Дорога везде нормальная, от 3 до 5+. Самая лучшая дорога от Кемерово до Мариинска (почти) - петляет по лесу, покрытие и разметка идеальны, есть полосы для обгона.

Бензин самый дешевый в Кемеровской (качество нормальное), потом идет Красноярск, качество тоже нормальное, как попадешь. А вот в Иркутской ценник сразу может взлететь до 34 рублей за литр 92го, качество так себе.

Не знаю как у кого, я определяю качество бензина резко нажав тапком. Если машина вслед за взлетом засвистела двигателем - качество бензина - ближе к навозу, если шум остался штатный - бензин делал хороший бензинодел. Борьба за качество бензина велась доливом 95го, он почти везде есть. 98го значительно меньше. Иркутяне думают, что это год, а не бензин.

В Красноярском крае и западнее в мотелях присутствует вай фай, в Иркутской области отсутствует как класс. Единственный вай фай восточнее Канска нам попался в Бурятии на курорте, в юрте-гостинице для принцев по 5000 за номер. Нищеброды с воображением, типа меня, ходят туда за вайфаем без заселения.
xupypr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU