Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2015, 12:07   #10
EvgenA
Житель Клуба
 
Аватар для EvgenA
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III Exlusive 2.4 CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Владимир Галушков Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня такая проблема купил outlender3, заменил штатную магнитолу на андроид. Если автомобиль долго стоит , то садится аккамулятор. Я заметил в темное время суток когда ставишь машину и закрываешь ее на сигнализацию, то после часа времени и более горит кнопки управления на панели в пол накала , не отключается. Подскажите пожалуйста в чем проблема. Был у электрика, он сказал что проблема якобы в кан. шине, сигнализация, магнитола. Машина на гарантии , в сервисе смогут помочь или нет???
Приветствую! Была такая же бадяга. ГУ на Андроиде ставили в автосалоне при покупке авто. За выходные аккум усаживался в 0, даже сигналка не мурлыкала. В итоге оказалось, что они накосячили при подключении камеры заднего вида. Удачи.
EvgenA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU