Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2015, 18:36   #11
Стремящийся
Опытный
 
Имя: Андрейка
Авто: =Аут XL 3.0 241л.с.=
Сообщений: 73
По умолчанию Re: XL - ШРУС

Цитата:
Сообщение от pollitra Посмотреть сообщение
Итак, обошлось без замены шруса. С помощью WD-40, мощного съёмника и газовой горелки(только так, один съёмник и вэдэшка не смогли снять) удалось снять ступицу, датчик ABS я сам снял заранее. Привожу фото шруса на 3л ауте. НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖ от аута 2.4. Смотрим измеренный мной самый маленький диаметр-59.5 см. Смотрим схему Фебеста-на этом месте точно такой же размер! Итак: один из диаметров совпадает, количество шлицов совпадает(см. выше, только наружные, внутренние шлицы не видел), посадочный размер ступицы совпадает (подшипники одинаковые). С болшой долей вероятности смею утверждать-наружный передний шрус что у 2.4л что у 3л одинаковые.
Что нам подходит:
HDK MI-50-этот шрус выдаёт экзист как замену Фебеста(см. ниже)
Asva MT-CW5
Febest 0410-CW5 (не знаю как шрусы, а всё остальное полное го-но.)
ИМХО.
ps На хвостик не смотрим, он спилен в сервисе, который не смог снять ступицу и разбил хвостик. Итог: спилен. Поставлена другая гайка.
ПОЛУЧАеТСЯ ТАК???????? у меня 3.0 по размерам вашим все подходит - и кол во зубцов тоже. ТАК СКОЛЬКО НА 3ке ауте шлицов? кто пишет 35, 36,37 ?
Изображения
Тип файла: jpg шрус.jpg (28.4 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg ihec2.jpg (34.6 Кб, 101 просмотров)
Стремящийся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU