Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 20:42   #16
ANDREY611
Опытный
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Посадка за рулем

Цитата:
Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
Мой рост 188. Я поднял переднюю часть на 35 мм, болты надо заменить, конечно. В качестве проставки использовал резьбовую втулку М12 из магазина крепежа.

Если память не изменяет, болты надо М10-70 с мелкой резьбой (М10х1?)(в отделе ГАЗ купить можно, в крепежных магазинах нет). Так-то я эти втулки поставил временно, пока не изготовил проставку. Но,... 7 месяцев уже так езжу. Кстати, тем, кто подложил шайбы подложил под штатные болты, а хватает ли резьбы? Я бы заменил.
З.ы. бесит, что на ауте ставят плоские сиденья без возможности регулировки наклона подушки. Дело копеечное. На опеле все регулировалось и намного удобнее кресло было.
Сейчас чувствую, что не хватает подложенных шайб. Думаю поднять на 1,5-2 см. Буду искать замену болтов. М10-70 говоришь подойдет?
ANDREY611 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU