Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 15:57   #4
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,666
По умолчанию Re: Проблема с стеклоподъёмником

Это не совсем Ваш вариант, т.к. у Вас
Цитата:
Сообщение от alek1976 Посмотреть сообщение
опускается он достаточно плавно и свободно, а вот поднимается медленнее и в средине останавливается, и опускается немного вниз, при следующем нажатии на кнопку, происходит тоже самое.
Причина в заклинивании стекла или троса в направляющих, а сбитая верхняя точка - это последствия. Обучать придётся по любому, а вот как устранять первопричину будет ясно после вскрытия двери.

Тем более, у большинства даже в сильный мороз стеклоподьемник работает, может только скорость поднятия/опускания стекла несколько различается.
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU