Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 12:10   #11
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
у нас Мишлен даже по акциям под 8,5 тыс.
Но: и дороги, в т.ч.федеральные трассы, в регионе не соответствуют нормативам, и я не настолько аккуратный водитель. И ездить мне все равно придется по ямам, выбоинам, гребням и пр. Поэтому гораздо актуальнее встанет проблема со слабыми боковинами у европейских шин. А в отзывах по Мишлену, тема про внезапные грыжи у каждого третьего-четвертого.
Поэтому комфортом стоит поступиться в угоду безопасности. Да и не станет Аут на Мишках ходить как на воздушной подушке. Не та машина.
Я жирным текстом в сообщении shind'a выделил условия/потребности, при которых считаю выбор primacy 3 целесообразным, поэтому искренне не понимаю почему с Вашими "я не настолько аккуратный водитель. И ездить мне все равно придется по ямам, выбоинам, гребням и пр." Вы приняли данную рекомендацию/совет на свой счет.

Отзывы с жалобами на грыжи есть практически у всех шин, только народ сначала ездит в режиме "я не настолько аккуратный водитель", а потом пишет отзывы про грыжи)). Естественно, где-то боковины толще и шанс поймать грыжу ниже, но в этом случае есть приятный бонус в виде более жесткого поведения авто на неровностях. Учитывая, что подвеска наших авто итак не мерседесовская, желание хоть как-то сделать авто "помягче", на мой взгляд, логично.

Себя я считаю аккуратным водителем, точнее берегущим свое авто, и мне не трудно снизить скорость на плохом участке дороги, а не нестись напролом с мыслями "у меня же джип !".
Будьте аккуратнее и, важная грустная ремарка для нашей страны - удачливее, тогда и грыж на шинах не будет.
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Прочистка слива испарителя кондиционера, течь в ноги OUT-F Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 25.07.2020 10:15
У кого какая стоимость КАСКО kazimanuska Страхование 443 02.04.2015 09:50
Какая размерность резины? Andrei-XL Outlander XL - Запчасти и ремонт 6 13.11.2007 12:36

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU