Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 05:39   #4
Андрей регион 42
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Вибрация на холостых небольшая

Цитата:
Сообщение от OHTIMS1984 Посмотреть сообщение
Появилась вибрация на холостых,чувствуется в основном на руле небольшая,но неприятная. АКПП в режиме D,в режиме P и N вибрации нет.Грешу на подшибник в ролике натяжителя ремня навесного,читал про масло попадающее на свечи и регулировку клапанов,не думаю что это влияет на вибрацию,подушки не смотрел,пробег небольшой! Кто сталкивался,как избавились от проблемы? Буду признателен!
Слушай такая же проблема. Начал замечать стоя на светофоре. Вибрация небольшая отдает в руль. Переводишь АКПП в N, проходит 1.5 секунды и вибрация проходит. Ставишь D начинает вибрировать. В движении нормально все, толчков и дерганий нет.
Андрей регион 42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU