Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 09:44   #11
Dmitry_BorzenkOFF
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: 2016MY 2.0 Instyle
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Производитель лобового стекла Outlander MY 2016-

Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
Немного поделюсь опытом эксплуатации лобовых стёкол. На пассате В6 были только сколы трещин не было за 8 лет. На предыдущей машине супруги Мазда 3 сначала скол, потом кочка и вот она трещина. И ничем её не остановишь ( пробовал в спецсервисах). Купил супруге Мазду СХ-5 2014г.в. На форуме Мазды СХ-5. Лобовые стёкла типа расходников. Есть КАСКО, но заводская вклейка стекла всегда лучше. Поэтому была наклеена атермальная плёнка. В данный момент есть два крупных скола на Мазде, но трещин на стекле нет, хотя ездил на ней по крупным неровностям. На Ауте тоже наклеил на лобовое плёнку.
А атермальная пленка разве поможет? - она ж как тонировочная вроде как но не антигравий... Хотя если опыт есть езды с ней... А какую именно клеили?
Dmitry_BorzenkOFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
лобовое outlander, лобовое стекло

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU