Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Результаты опроса: ТО-0: быть или не быть и в каком объёме?
сделал/буду делать С заменой масла 636 61.04%
сделал/буду делать БЕЗ замены масла 177 16.99%
не делал/не собираюсь делать 229 21.98%
Голосовавшие: 1042. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 14:22   #11
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Где логика, учитывая что ТО-0 бесплатное для клиента и проводится за счёт дилера?
Ну или за счёт завода-изготовителя, хотя ... всё равно скорей всего затраты включены в дилерскую маржу..
Я проходил на Лансе бесплатное ТО-0 , капот открыли-закрыли, жалобы есть - нет, забирай машину. Я и забрал. О каком техническом обслуживании вы говорите? А вот дальше пошел навар - давайте масло поменяем+фильтр+работа+снятие-установка брони+люди писали - 23 рубля за прокладку Вообщем около 4 т.р. Сумма-то не большая, проблем нет отдать, только за что? Всё то что делается за деньги не обязательное... Я не спорю, просто высказал свое мнение: Кормить дилера лишний раз НЕ БУДУ! Он и так свое в течение гарантии возьмет с меня.

Пы.Сы. За этой темой следил, но не очень внимательно... Но вроде не видел ни одного отзыва, что кто-то приехал к дилеру и ему сделали бесплатное ТО (все платили, за так называемое бесплатное). Мотивы понятны: на душе спокойней и т.д. Это право каждого расстаться со своими заработанными средствами добровольно!
2Пы.Сы. Нашел тему, человек хотел бесплатно ТО: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=10860 даже добавить нечего.

Последний раз редактировалось Дим-Димыч; 14.10.2008 в 15:00.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Выбор моторного масла Владимир74 Outlander - Эксплуатация и ремонт 1690 15.05.2024 10:50
В каком сервисе Вы обслуживаетесь? Илья Outlander - Эксплуатация и ремонт 35 02.09.2014 17:25
Как здорово, что снова я на коне! Да еще на каком, о-о-о!!! Halair Outlander XL - Отзывы 10 06.11.2007 23:34

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU