Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2016, 12:41   #10
jeleziaka
Старожил Клуба
 
Аватар для jeleziaka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 2.4 АWD, 2003г,4G64 Америкос
Сообщений: 1,250
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Deonis Посмотреть сообщение
Плохо греет печка. Патрубки к ней подходят ну просто огненные оба, а дует еле тёплое что то. Что то нужно почистить или радиатор менять?
Попробуй для начала радиатор промыть. КАК Я. Извините за качество. Дело было давно "Нокиа 6300" лучше снимать не умеет + плюс еще Ютуб "помог". )
Обязательно меняем при промывке направление циркуляции жикости в обраную сторону ! Герметика увидете много. На заборе жидкости в насос фильтр-сетка ("бабский чулок"), думаю понятно почему. И греть раствор до рабочей температуры ДВС. Грел простым нагревателем 220 В в этом же ведре.

Или ТУТ Стасян30 делился опытом.
jeleziaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU