Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 10:13   #10
tema2311
Старожил Клуба
 
Имя: Артём
Авто: Outlander III (2019) 2.4 CVT + Lancer IX 1.6 MT
Сообщений: 689
По умолчанию Re: XL/Out III - Вопросы по размерам дисков и шин

Цитата:
Сообщение от Спокоен Посмотреть сообщение
Чем шире резина-та больше упирается машина в рыхлом снегу и тем более вероятность сразу уйти в букс
Полностью согласен, и роль играет каждый сантиметр, если не миллиметр.
Снова привожу в пример ралли. Если посмотреть на колёса, на которых они ездят по снежным и обледенелым трассам, кажется, что резина ставится от садовых тележек, очень узкая)

Добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от tolik35 Посмотреть сообщение
я сомневаюсь что Кама в 225-й ширине окажется лучше нокии или мишлена в 255 -й ширине
Лично я не ездил на Каме, но к нашей резине отношусь не настолько плохо. Пока не закрыли НИИШП (спасибо Лужкову и Батуриной), все знакомые, в том числе и я, ездили зимой исключительно на резине "НИИШП Ралли 2000", которую даже заграницей покупали! По сцепным качествам она была лучшая, единственный минус - очень шумная.

Добавлено через 1 час 20 минут
И ещё минутка истории При царской России - в мире были две компании, соревнующиеся в технологиях шин, одна из них Мишлен, а вторая отечественная (название не помню), а советская власть решила, что это бесполезные технологии и закрыла разработки.
tema2311 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
диски outlander xl, размеры дисков outlander xl, размеры шин outlander xl, шины outlander xl

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Выбор типоразмера колёсных дисков SeRJ Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 70 29.06.2012 15:20

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU