Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 08:47   #9
$edoi
Житель Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Втулки стабилизатора

Цитата:
Сообщение от kovkonst Посмотреть сообщение
На автомобилях ауди-фольксаген групп втулки стабилизатора привулканизированы к стабилизатору и проблемм, подобных нашим, у них не возникает. У меня на Октавии с пробегом 80000 этот узел ходит без нареканий. Вот вам и ответ на все маши вопросы.... А насечки будут "съедать резину, поэтому их и не делают."
Да,я в курсе,еще про volvo забыли ,а потом я их менял ,вот на эти http://www.polyurethan.ru/product/vt...ki-13-01-1701/ ,я исхожу из конкретной ситуации и применительно к конкретному автомобилю,все остальное ,к сожалению просто теория,о попытке привулканизировать думал,но руки не дошли.Обжать втулку до безграничности все равно не получится,ее все равно провернет,значит проблема в форме стаба,его изгибе,не состыковке с углами вылета подвески.

Последний раз редактировалось $edoi; 15.11.2016 в 09:15.
$edoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU